100-ЛЕТИЕ СО ДНЯ МУЧЕНИЧЕСКОЙ КОНЧИНЫ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ ЦАРЯ НИКОЛАЯ, ЦАРИЦЫ АЛЕКСАНДРЫ, ЦАРЕВИЧА АЛЕКСИЯ, ВЕЛИКИХ КНЯЖЕН ОЛЬГИ, ТАТИАНЫ, МАРИИ, АНАСТАСИИ И ПРЕПОДОЬНОМУЧЕНИЦЫ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ ЕЛИСАВЕТЫ И ИНОКИНИ ВАРВАРЫ ЯКОВЛЕВОЙ

100-летний юбилей со дня мученической кончины страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии, страстотерпца праведного Евгения врача, преподобномученицы великой княгини Елисаветы и инокини Варвары Яковлевой отпраздновали на приходе.

Были отслужены всенощное бдение и ночная божественная литургия.

Богослужение совершил настоятель прихода иерей Александр Щеголютин.

Литургические песнопения исполнил приходской хор.

По окончании богослужения настоятель храма иерей Александр Щеголютин поздравил прихожан с праздником и обратился к верующим со словом назидания, поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал молящимся благословение.