СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ. АРХАНГЕЛОВ ГАВРИИЛА, РАФАИЛА, УРИИЛА, СЕЛАФИИЛА, ИЕГУДИИЛА, ВАРАХИИЛА И ИЕРЕМИИЛА

21 ноября 2018 года, в день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила, настоятель храма иерей Александр Щеголютин возглавил Всенощное бдение и Божественную литургию.

Настоятелю сослужил настоятель прихода храма Преображения Господня в д.Языль Стародорожского района иерей Александр Понтус.

Проповедь по запричастном стихе произнес настоятель храма иерей Александр Щеголютин.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор.

По заамвонной молитве священнослужители, прихожане совершили крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения настоятель прихода иерей Александр Щеголютин поздравил всех с престольным праздником, а затем обратился со словом назидания.

После богослужения все прихожане и паломники были приглашены на праздничную трапезу.